Пенсионерке грозит суд из-за задолженности по 10 кредитам в 5-банках на миллион рублей - какая суд решит проблему?
10 кредитов в 5-банках на общую сумму около миллиона рублей. Полгода плачу по 100 рублей. Пенсионерка с пенсией 7700 рублей. Если будет суд, что могут присудить?
Лучший ответ
всю сумму долга, оснований для возбуждения против Вас уголовного дела из-за злостного уклонения от уплаты кредита я не вижу.