При попытке связаться с фирмой возникли проблемы: письма возвращаются, на телефоны отвечают совершенно другие люди.
При заключении договора одна сторона указала неправильный юридический адрес, оплата продукции была осуществлена с нарушением условий и не полностью. При попытке связаться с фирмой возникли проблемы: письма возвращаются, на телефоны отвечают совершенно другие люди. Какие действия можно предпринять, чтобы найти фирму?
Лучший ответ
Нужно запросить регистрирующий орган и выяснить юридический адрес фирмы указанный в Уставе, а также копию Устава.Кроме того сведения о наличии счетов и имущества из налоговой инспекции. Даже если по полученному адресу из Устава фирмы нет, то можно именно этот адрес указать в заявлении в Арбитражный суд о взыскании оплаты за продукцию и процентов по ст.395 ГК РФ за несвоевременность расчёта.