Право на получение сертификата на жилье - возможности для чернобыльцев, включая тех, кто переехал из зоны отселения
Мой сын выехал из зоны отселения на постоянное место жительства в чистую зону. Имеет он право на получение сертификата на жилье, как чернобылец?
Лучший ответ
При определенных условиях-да,имеет.
Спасибо за ответ! Если можно, пожалуйста, уточните какие это условия.Спасибо