Если переводить частный дом из жилого в нежилое, надо ли переводить землю под ним в другую категорию.
Лучший ответ
Категорию земли менять не нужно, а вот разрешенное использование земельного участка необходимо будет поменять в зависимости от цели его использования, т.к. есть административная ответственность за использование земельного участка не в соответствии с его разрешенным использованием.
Спасибо!