Как получить ВНЖ для пожилого человека без собственности и пенсии
Моей маме 72 года, какие документы и справки нужно подать для получения ВНЖ? Сын и дочь-граждане России. Она не получает пенсию с 25 июня 2013 г. и у нее нет своей недвижимости. Постоянная прописка у сестры в селе в частном доме. Живет с дочерью, которая тоже не работает, но с февраля 2014 г. оформила пенсию на ребенка-инвалида и по уходу за ним. Мы приехали из Узбекистана. Я снимаю квартиру в Тамбове, но прописана тоже в селе. Спасибо.
Лучший ответ
Сначала нужно оформить разрешение на временное проживание вне квоты. Орган ответственный за выдачу данного разрешения - Управление Федеральной миграционной службы.
Если мы подаем документы на ВНЖ,значит у нас уже пол года назад получено РВП.Что Вы за юрист,если не ответили на мой конкретный вопрос и его даже не поняли?