Как установить отцовство и забрать ребенка, когда в свидетельстве о рождении отца нет - опыт жителя Зеленокумска
В нашем случае мать умерла. Отец хочет забрать ребенка. В свидетельстве о рождении в графе отец стоит прочерк. Как пошагово можно установить отцовство и забрать ребенка. Зеленокумск.
Лучший ответ
Установление отцовства возможно в судебном порядке. Исковое заявление подается по правилам ст.131, 132 ГПК РФ