Увеличен ли срок выплат пособий по уходу за детьми до 3 лет, и разъяснение о слухах относительно получения пособий в семьях с двумя детьми до 2 лет
Принят ли закон, о увеличении срока выплат пособий по уходу за ребенком до 3 лет? И ходили слухи, что если в семье двое детей до 2 лет, то пособия по уходу получает только один ребёнок, правда ли это?
Лучший ответ
Наиля. пока нет такого закона.
Спасибо за ответ!