Долг перед таможней - сколько действует решение суда и как избавиться от него?
В 1999 г году я ввозил из-за границы легковые автомобили в адрес СОБСТВЕННИКа, по нотариально заверенным доверенностям Долг образовался в результате ввоза легкового автомобиля из-за границы. Долг за мной числится с 1999 г (суд состоялся без моего присуствия) долг таможне 500 000 требование об уплате таможенных пошлин пришло в 2004 г пени составили 700 000. т.к я проживаю за границей и при этом не работаю у меня нет возможности оплатить этот долг. В 2010 г по моей иниациве через адвоката состоялся суд, который я конечно проиграла и получила в придачу запрет на выезд из страны. Мама обратилась к приставу вчера, он ответил, что все документы отправил обратно и у него в базе меня нет. Мой вопрос-как долго действительно решение суда? И если запрет на выезд для меня это важно.
Вопросы:
- как долго действительно решение суда?
- как долго таможня будет/может хотеть что-либо от меня?
- как долго этот исп. лист действителен?
- как долго он там будет лежать?
- считаются ли пени и сколько?
- как от него избавиться.
Лучший ответ
У вас был подобный вопрос на сайте под другим именем, не надо "спамить"
Спасибо за ответ!
Наташа, вам на платную консультацию. могу подготовить стоимость 500 рублей
Спасибо за ответ!