Как решить финансовые проблемы после сломанной ноги и отсутствия дохода - справки и документы, необходимые для урегулирования с банком
Месяц назад я взял кредит, а неделю назад-сломал ногу. Теперь я не работаю, доходов нет. Как урегулировать этот вопрос банком? Может, нужны какие-либо справки, документы?
Лучший ответ
День добрый.
Посмотрите может в договоре есть страховка, или договоритесь с банком о рассрочке, реструктизации долга
Благодарю Вас за полезную консультацию!