Возможно существует документ, фиксирующий положение о валютномполитике?
Входит ли Швейцария и Лихтеншейн в зону евро? Если нет, то каким образом они взаимодействуют с другими европейскими государствами. Возможно существует документ, фиксирующий положение о валютномполитике? Заранее благодарю.
P.S. Мне ООчень необходимо это знать.
Алиса.
Лучший ответ
Оба эти государства используют в качестве национальной валюты швейцарский франк (CHF).