Второй ответчик должен независимо от первого возмещать свою часть причинённого ущерба?
По моему иску в гражданский суд о материальном и моральном ущербе (сгорел дом) два ответчика. Показания они дали. Все документы собраны. Но дело почему-то "застопорилось". Один из ответчиков призван служить в армию. Но ведь судебный процесс не должен быть приостановлен до его возвращения? Второй ответчик должен независимо от первого возмещать свою часть причинённого ущерба?
если судом определен размер ответственности ответчиков, то дело в отношении отсутствующего может быть выделено в отдельное производство, а в отношении другого-рассмотрено.