Платить они не отказываются, но когда это будет неихзвестно.
Обратитесь к руководству с письменный требованием о выплате зарплаты. Если откажут, то обращайтесь в суд с исковым заявлением к мировому судье по Вашему месту жительства или по месту нахождения организации по Вашему выбору. Свидетелей тоже подключите к этому делу и не забудьте упомянуть о них в Вашем исковом заявлении. Удачи!!!
Кстати, задержка зарплаты более, чем на два месяца - это состав уголовной ответственности для работодателя. И если человек у них проработал более 5 дней, то согласно нормам трудового кодекса они обязаны заключить с ним трудовой договор и прописать время работы в трудовую книжку (если конечно клуб это юридическое лицо, а если индивидуальный предприниматель, то просто заключить договор, а в книжку он не прописывает). Так, что все козыри в Ваших руках. Удачи!!!