Что делать, если сын не может служить в армии из-за ряда заболеваний, но призывают его военкоматом?
У сына есть ряд заболеваний (компрессионное сжатие позвоночника, позвоночные грыжи, бронхиальная астма и плоскостопие) не позволяющих ему служить в армии (всё есть в истории болезни), но военкомат его призывает. Что в этом случае делать?
Лучший ответ
Подайте в суд на решение призывной комиссии, если точно знаете, что ваш сын не годен к военной службе в рядах РФ
Спасибо за ответ!