Как избежать отказа в ремонте телефона по гарантии из-за предполагаемого воздействия воды
Собираюсь в сервисный центр, телефон глючит Сталкивалась до этого в сервисе (с другим телефоном) что при ремонте телефона утверждали что внутри вода и по гарантии его сообтетственно ремонтировать отказались Подскажите как избежать такой уловки с их стороны?
Марина, в таком случае составляйте акт приемо-передачи телефона, в котором укажите на то, что какие либо водяные покровы на телефоне (при принятии сервисом) не обнаружены. Телефон передается без видимых повреждений, в совершенно сухом состоянии.
Таком способом Вы сможете устранить возможные препятствия в защите своих прав