Продал товар с отсрочкой платежа на 7 дней, но покупатель не выплатил полную сумму - как поступить?
Такая ситуация продал товар на 200 тыс с отсрочкой платежа на 7 дней первую машину от грузили мы лично, за второй поехал покупатель. Через определенный срок по факсу прислал мне счет якобы перевел мне 100 тыс на мой счет деньги соответственно не поступили! Что делать.
Лучший ответ
Если Вы уверены, что квитанция поддельная, обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве.