Легальность действий жилконторы при выселении 19-летнего сына без предоставления альтернативного места прописки и проживания
Мой бывший супруг выписал 19-летнего сына из своей квартиры не предоставив альтернативного места регистрации и проживания. Имела ли право жилконтора это делать и выписать человека на улицу?
Лучший ответ
Нет, не имела такого права. Только на основании решения суда. Получите копию решения суда и обжалуйте, если решение принято в отсутствие ответчика, не извещенного надлежащим образом о дате рассмотрения дела.