Требуется ли получение лицензии и вступление в СРО для частного вывоза ТБО с торгового центра?
Скажите, пожалуйста, требуется ли получать лицензию и/или вступать в какую-либо СРО для того, чтобы организовать в частном порядке вывоз на полигон ТБО с торгового центра.
Лучший ответ
Лицензированию подлежит деятельность по обезвреживанию и размещению отходов I - IV классов опасности.
Деятельность по сбору и использованию отходов I - IV классов опасности лицензированию не подлежит.