Вероятность освобождения мужа по досрочному решению суда по статье 111.4 вопросительна, но работы мужа на его стороне, без нарушений и с поощрениями
Мужа осудили на 9 лет по статье 111.4, в 2009 году. 3 месяца убрали, в апреле этого года будет удо, суд числа 15. Муж работает весь срок, нарушений нет, поощрения дают, дополнительные свидания, отпуск, благодарности. Скажите пожалуйста какие у нас шансы что всё же суд пойдет на встречу и отпустит, и да потерпевшие против досрочного освобождения ничего не имеют.
Лучший ответ
Если хотите услышать наше мнение, то конечно шансы есть, а какой процент положительного решения вам никто не скажет, так как очень многое зависит от судьи.
Обратитесь за помощью адвоката в Вашем городе за юридической помощью.