Холод в детском саду.
В свободной форме жалобу пишите, в Департамент образования администрации г. Липецка: 398032, г. Липецк, ул. Космонавтов, 56а, а также в Управление Роспотребнадзора по Липецкой области: 398002, г. Липецк, ул. Гагарина, 60-А.
Жалоба пишется в свободной форме.В ней излагаются факты и требование принять меры.
Федор, пишите заявление в администрацию города с требованием провести проверку и установить причину ненадлежащего отопления в дошкольном учреждении, а так же незамедлительно устранить все неполадки в отопительной системе.