Пенсионеры остались без денег после проведения уличного водопровода - куда обратиться?
Мы пенсионеры своими силами проводили уличный вдопровод нас было 18 дворов. Остольные 4 двора денег не дали. Нам обошлось водопровод по 17 000 тысяч. Данное время 3 двора подключились. Волонтер у них брал с каждого по 17500. волонтер раздала энную сумму а нам двоим пенсионерам не копейки хотя мы взносы дали первыми по 17000 тысяч. Нам она должна по 3000 тыс. общем счете 6000 тысяч. Куда нам обращаться.
Лучший ответ
Sariya, обращайтесь в суд и взыскивайте с них эти деньги, либо заключите договор на обслуживание водопровода сроком (допустим) 3 года в счёт погашения долга .