Как оформить продление аренды земельного участка под ИЖС с требованиями к получению разрешения на строительство?
Согласно Административному регламенту, утвержденному постановлением администрации
Тихвинского района от 06 июля 2012 г. №01-1549-а, по предоставлению муниципальной услуги «Подготовка и выдача разрешений на строительство и реконструкцию объектов капитального строительства» установлен следующий перечень необходимых документов:
2.6. Перечень документов, предоставляемых заявителем в целях строительства или реконструкции объекта индивидуального жилищного строительства:
2.6.1. заявление;
2.6.2. документы, подтверждающие полномочия заявителя:
2.6.2.1. копия второй, третьей и пятой страниц паспорта гражданина Россий-ской Федерации;
2.6.2.2. доверенность, если с заявлением обращается представитель заявите-ля;
2.6.3. правоустанавливающие документы на земельный участок:
2.6.3.1. кадастровый паспорт земельного участка,
2.6.3.2. выписка из государственного реестра прав на земельный участок;
2.6.3.3. правоустанавливающие документы на земельный участок, права на ко-торые не зарегистрированы в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним;
2.6.4. градостроительный план земельного участка;
2.6.5. схема планировочной организации земельного участка с обозначением места размещения объекта индивидуального жилищного строительства;
2.6.6. правоустанавливающие документы на объекты недвижимости, права на которые не зарегистрированы в Едином государственном реестре прав на недвижи-мое имущество и сделок с ним.