Необходимость проведения межевания земельного участка для садоводства, приобретенного на основании договора купли-продажи, при отсутствии планов на продажу
Земельный участок для садоводства, приобретен в феврале 1998 года на основании договора купли продажи - нужно ли проводить межевание, если я его не собираюсь продавать?
Лучший ответ
Действующее законодательство не обязывает проводить Вас межевание такого земельного участка в обязательном порядке, провести межевание Вы можете по своему собственному желанию. К примеру, чтобы избежать возможных споров по границе участка с соседями.