Продажа одной из двух квартир - правовые и финансовые аспекты при наличии несовершеннолетних собственников

Хотим продать одну из двух квартир. 1 лицевой счет на две квартиры. (вода и электричество по разным). Собственниками квартир являются 2 совершеннолетних гражданина РФ и 2 несовершеннолетних. У совершеннолетних доля в квартире по 2/6 доле, У детей по 1/6 доле. На сколько реально продать одну квартиру? И что надо учитывать при этом. Все согласны на продажу одной квартиры.
Лучший ответ

Надо, чтобы ещё и органы опеки и попечительства были на это согласны.

Продайте только необходимо получить согласие органа опеки и попечительства.