Имеем ли мы обязанность оплатить счет за свет, если договор аренды не заключался?

Мы с мужем снимали квартиру, договор аренды не заключали. Изначально с хозяином квартиры договорились что коммунальные услуги мы не оплачиваем. Спустя время нам пришлось сьехать из за материальных трудностей, и тут хозяин выставляет нам счет за свет в размере 2000 тыс. Деньги небольшие, но на тот момент у нас небыло этой суммы. Пытались договориться, просили подождать, никак. Позже стали угрожать, и оскорблять, чего только не говорили, и кем только не пугали... Хотелось бы узнать обязаны ли мы заплатить эту сумму, если договор аренды не заключался? Спасибо.
Лучший ответ

Ничего вы не обязаны. Последуют оскорбления и в дальнейшем, фиксируйте их на аудиозапись и подавайте в суд.

Спасибо за ответ!