Какую форму регистрации выбрать при регистрации сайта как электронное СМИ?\nМожно ли зарегистрировать свидетельство на физическое лицо, а не на юридическое лицо?\nКакое количество рекламы разрешено на сайте, чтобы не пер
Хочу зарегистрировать свой сайт как электронное СМИ.
Вопрос:
Есть несколько форм регистрации, отличие только в количестве рекламы на сайте и характер информации.
Какую именно форму регистрации нужно указывать при заполнении заявления?
Могу ли я зарегистрировать свидетельство на физ. лицо, а не на юр. лицо?
Какое количество рекламы должно быть не сайте, что бы не переходить в рекламную форму СМИ? (не более 20% или 40%?).
Не возникнут ли ко мне вопросы сторонних служб, если я буду рекламировать свой сайт на рекламных баннерах города? Или для этого мне нужно по мимо свидетельства регистрироваться как юр. лицо или ИП?
Заранее благодарю за ответ.
Здравствуйте.
Как физлицо регистрировать СМИ не можете, либо ИП либо ООО, либо ПАО и т.д.
Так что для начала регистрируйте ИП либо ООО.
А консультирование по вопросам хозяйственной деятельности ИП/ООО - услуга платная.