Необходима помощь юристов - Как узнать внешний вид жилого помещения, предоставленного государством, и что должно быть указано в постановлении?
(как узнать какм выгледит постонвление) и что там должно указываться?
Уважаемые юристы! Скажите как выгледить должно жилое помищение предоставленое государством! (должны ли быть прописаны в постоновлени ( (кухня сан узел и тд...) у меня написано: Ревякину А В-предоставить другое жилье!-все больше в постановлении не чего не написано! (как узнать какм выгледит постонвление) и что там должно указываться?
Статья 15. Объекты жилищных прав
[Жилищный кодекс РФ] [Глава 2] [Статья 15]
1. Объектами жилищных прав являются жилые помещения.
2. Жилым помещением признается изолированное помещение, которое является недвижимым имуществом и пригодно для постоянного проживания граждан (отвечает установленным санитарным и техническим правилам и нормам, иным требованиям законодательства (далее - требования)).
3. Порядок признания помещения жилым помещением и требования, которым должно отвечать жилое помещение, в том числе по его приспособлению с учетом потребностей инвалидов, устанавливаются Правительством Российской Федерации в соответствии с настоящим Кодексом, другими федеральными законами.
4. Жилое помещение может быть признано непригодным для проживания по основаниям и в порядке, которые установлены Правительством Российской Федерации.
5. Общая площадь жилого помещения состоит из суммы площади всех частей такого помещения, включая площадь помещений вспомогательного использования, предназначенных для удовлетворения гражданами бытовых и иных нужд, связанных с их проживанием в жилом помещении, за исключением балконов, лоджий, веранд и террас.