Проблемы при ремонте частного дома из-за отказа соседа и нежелания установить временный забор
Есть частный дом который расположен в селе. Хотел отремонтировать дом. Но возникли проблемы с соседом он не хочет пускать на свою территорию и ставить забор от моего дома для ремонта моего дома.
Тат как одна стена дома находится со стороны соседа и подойти к этой стене возможно только со стороны соседа. Предлогал ему временно поставить забор отступив от дома 1 метр на отрез отказался. Приходили с земельного комитета даже не пустил к себе во двор мотивирует свои действия что это его собственность. Даже не знаю к кому обращаться и что делать.
Соседа заставить не возможно. Только договариваться, или пообщать ему улучшить и его собственность, если он согласится.