Как выгнать мужа матери из квартиры, если он не имеет права собственности и регистрации
Можно ли и куда обратиться чтобы выгнать мужа матери из квартиры, который не имеет прав собственности и регистрации, квартира приватизирована в общедолевой собственности на мать, меня и др родных. В полиции сказали что муж может жить на территории матери. Спасибо.
Лучший ответ
супруг матери вправе проживать в жилом помещении только с согласия всех собственников. если согласия нет, то имеются все основания для выселения данного гражданина из жилого помещения в судебном порядке.
Спасибо за ответ! Обязательно воспользуюсь Вашим ответом
Выселить мужа матери можно в судебном порядке. Веду такие дела.
Владимир, надо обращаться с иском в суд о выселении.
Обращайтесь!