Шантаж на сайте знакомств - как защититься и наказать нарушителя?

Меня пытаються шантажировать, на сайте знакомств вел переписку с девушкой (там указано что ей 19 лет) она сказала в сообщение что ей 15, договорились о встрече. На встрече ее не было но пришла смска посмотреть почту, там было выложены скрины переписки и запись разговоров по телефону (кстати возраст говорящей по телефону реально был страше), помогите есть ли наказание за это?
Лучший ответ

Шантажом может являться вымогательство , то есть преступление, если вымогают деньги, под угрозой распространения компромата. У вас есть возможность возбудить дело.

Что от Вас требуют? В чем шантаж? Напишите мне в личных сообщениях.

Уточните пожалуйста, в чем выражался шантаж, требуют ли от Вас совершения каких либо действий в пользу шантажирующего.?