Знакомство на сайте привело к интимным встречам на финансовой основе, но деньги не были выплачены - что делать?
Познакомился с девушкой на сайте знакомств, договорились о интим встречах на финансовой основе, сказал что помогу с деньгами на второй встрече, ну естественно второй встречи не было. Получается что встретился, переспал, а деньги не заплатил... Сегодня в сообщении от нее проскакивала угроза заявления... Возможно ли это? У меня есть переписка, начиная от знакомства договора о встречах сексе сумме, заканчивая тем что она клянчит деньги угрожая заявлением... Но ведь в переписке у меня все есть, то что она добровольна встретилась со мной... Как быть? Одним словом кинул я ее на деньги.
Лучший ответ
УГроза заявления??? Это Вы ей напишите, что сообщите в полицию, как она на жизнь зарабатывает и напишете заявление о вымогательстве.
Спасибо Вам огромное,надеюсь ничего не будет)А то зная наши органы,что дела шьют,испереживался весь)
Не переживайте. состава преступления в данном случае -нет.
Спасибо большое)
Ничего не предпринимайте!!!
Она подаст заявление-подпишет предупреждение по ст306 УК РФ-Вас вызовут-тогда и предъявите записи.
Все разговоры с ней пишите на диктофон
Состава преступления в Ваших действиях нет
Спасибо огромное)Я рад что в России есть такие консультации)