Возможно ли улучшение жилищных условий для многодетной малоимущей семьи?

Могу ли я встать на улучшение жилищных условий, моя семья многодетная малоимущая. В собственности у нас 3 х комнатная квартира, общая площадь 63,4 м. Прописаны 5 человек. Другого имущества не имеем.
Лучший ответ

Получить льготы для улучшения жилплощади, должны быть соблюдены следующие условия:

Отсутствие жилплощади либо недостаток квадратов. На одного проживающего в семье — 10 кв.м.

Семья является малоимущей.

За последние пять лет не ухудшали условия проживания. Так, к способам ухудшения можно отнести прописку многочисленных родственников, дарение квартиры и т.п. Все это сводится к попыткам обманным путем заполучить новое жилое помещение.

Постоянная прописка. Каждый субъект РФ устанавливает собственный срок, в течение которого необходимо прожить на принадлежащей ему территории. Только в этом случае существует возможность получить помощь для улучшения жилищных условий. К примеру, в Москве такой срок будет составлять 10 лет.

Наличие гражданства РФ.

Спасибо, буду знать.

Для постановки на очередь на каждого должно быть менее 10 кв. м общей площади.