Имеют ли право не выдать ф.7,9 при задолженности, как им доказать незаконность действий. Заранее спасибо.
Уважаемая Виктория!
Данные действия не законны.
Вам необходимо составить заявление в двух экземплярах, на имя начальника паспортной службы, в котором потребовать выдачу Вам необходимых Вам справок, заявление отнести в паспортную службу и потребовать написать входящий номер и число, на Вашем заявлении (в заявлении укажите, что если ответа не будет Вы обратитесь в суд), как правило данного заявления достаточно, что бы Вам выдали справки.
С уважением