Каковы последствия невыплаты кредитов в таком случае и могут ли осуществляться конфискация жилья и имущества?
У меня кредиты в 7 банках на общую сумму 2,5 млн. Совершила 3 платежа, сейчас нет возможности выплачивать всю сумму ежемесячного платежа. В собственности 1/2 квартиры. Могут ли меня посадить? Могут ли забрать мою долю в квартире? Могут ли забрать вещи из квартиры (холодильник, телевизор и т.д.) ?
Лучший ответ
Анна!
Вам лучше все это обсудить с адвокатом чтобы все это избежать
Нет уголовки не будет а ситуация решаемая только не затягивайте