Какова вероятность, что мамин бывший муж выиграет иск на квартиру, которую мне подарили?
постановление Пленума Верховного Суда РФ от 05.11.1998 г. № 15
Цитата:
"Не является общим совместным имущество, приобретенное хотя и во время брака, но на личные средства одного из супругов, принадлежавшие ему до вступления в брак"
Может претендовать на выплату половины стоимости квартиры бывшей супругой.
не совсем понятно. Купила по Договору долевого участия? Если да, то регистрировался ли данный договор? деньги были выплачены до брака? подтвердить сможете? вопрос спорный, если можно доказать, что приобретено до брака на ее средства, то он может не выиграть.
Здравствуйте. В Вашем случае необходимо изучить все документы и грамотно построить защиту. В зависимости от Ваших действий и представленных доказательств дело может быть разрешено по разному. Если нужна помощь, звоните 8 905 934 0770
Необходимо изучать документы. Обращайтесь на личную консультацию или в личку.