Можно получить два раза условный срок по ст.185-2 если первая не погашена?
Действия, предусмотренные частью 2 совершенные:
а) повторно;
b) двумя или более лицами;
с) организованной преступной группой или преступной организацией;
d) с применением физического или психического принуждения;
е) в особо крупных размерах,
наказываются штрафом в размере от 3000 до 5000 условных единиц или лишением свободы на срок от 3 до 5 лет, а в случае юридического лица – штрафом в размере от 7000 до 10000 условных единиц с лишением права заниматься определенной деятельностью на срок от 1 года до 5 лет или его ликвидацией.