Раздел имущества судом при наличии квартиры и двух машин в браке - права и возможности
Как произойдет раздел имущества судом если квартира в которой проживаем муж, ребенок и я (причем прописан в этой квартире только ребенок), приобретена до брака (дарение), машина (куплена до брака) и вторая машина (куплена в браке). Я так понимаю, что я могу претендовать только на одну из машин (причем только 1/2 стоимости).
Лучший ответ
Вы все правильно понимаете, разделу подлежит только то, что нажито во время брака.
Спасибо за ответ!
Вы сами правильно ответили.
Спасибо за ответ!