Квартира приобретена до брака, а машина в браке. Как будет производится раздел имущества если ребенок родился в браке.
имущество приобретенное до брака разделу не подлежит. суд может включить это имущество в совместно нажитое при условии что на ее приобретение были потрачены общие денежные средства. только в этом случае основание будет несколько иное.
машина поскольку приобретена в браке - будет совместно нажитым имуществом в том случае если не будет доказан факт приобретения ее за личные денежные средства одного из супругов
Квартира не делится вообще , машина в равных долях без учета ребенка