Влияет ли отсутствие страховки по каско на возможность ремонта автомобиля после ДТП?
Попал в дтп. выписали направления на станцию, но страховка по каска сейчас заканчивается и продлевать не буду. А машину хочу загнать на ремонт через месяц. Так - как она мне очень нужна. Подскажите пожалуйста не откажут ли мне потом в ремонте?
Лучший ответ
Читайте условия договора, в общем случае, если ремонт за пределами действия договора - могут отказать.
Спасибо за ответ!