Если да, то дайте пожалуйста ссылку на статью, потому что все говорят по-разному.
Ответьте пожалуйста мне на вопрос.
Моя бабушка оставила мне в наследство квартиру, но в ней прописан ее сын без права площади. Сейчас он сидит в тюрьме. Скажите пожалуйста, можно ли его как то выписать оттуда, либо сделать так чтобы по возвращении из тюрьмы его туда больше не прописывали. Если да, то дайте пожалуйста ссылку на статью, потому что все говорят по-разному.
Заранее спасибо.
Лучший ответ
абсолютно точно, никак нельзя, но даже если и получится его по суду вселят обратно, когда он придет. Есть уже постановление конституционного суда рф и верховного суда их вам найдет любой адвокат, просмотрев практику о выселении, в которых с уетом действующего законодательства говориться, что выписать нельзя это незаконно, так как нарушаются (при выписке) права лиц не по своей воле отсутствующих по месту регистрации, также нельзя выселять лиц находящихся на прохождении службы(в армии).