Не о какой приватизации слышать даже не желает, аргументируя это тем, что ему и так хорошо, а это ваши проблемы.
Будьте добры, помогите советом. Я проживаю в трёхкомнатной квартире с отцом и матерью и мы хотим её приватизировать. Но дело в том, что там ещё прописан мой брат, сын матери от первого брака. Он не живёт с нами 10 лет, работает дальнерейсником. Застать его очень сложно, а когда он приезжает, то занимется исключительно распитием спиртных напитков. Не о какой приватизации слышать даже не желает, аргументируя это тем, что ему и так хорошо, а это ваши проблемы. Есть какой-либо способ заставить его? Возможно ли через суд снять его с регистрации?
Лучший ответ
можно попробовать через суд признать его безвестно отсутствующим, если удастся-выпиште его и приватизируйте.