Утерянное наследство - родители умерли 40 лет назад, а дом был продан без уведомления

Родители умерли 40 лет назад, остался дом, наследство никто не оформлял. Случайно узнала, что 4 года назад две мои сестры этот дом (вернее участок)продали, мне естественно ничего не сказали, поделили деньги между собой. Сейчас на этом месте выстроен особняк (Нижегородская область г.Дзержинск) в этом доме я родилась и выросла. Та.женщина, которая купила этот дом работает в недвижимости, и скорее всего про соблюдения закона говорить врядли стоит. Есть ли у меня какие-то права и надежда что я могу что-то получить, или?Имеет ли наследство срока давности? Заранее спасибо.
Лучший ответ

У Вас нет никаких шансов.Все сроки истекли

Спасибо за ответ!

Маргарита Абдуловна,

Родители умерли 40 лет назад,

Вы сейчас о какой законности ведёте речь? Если срок для вступления в наследство 6 месяцев, вы не знали о смерти родителей ??? Ничего вы уже не получите успокойтесь, нужно было об этом подумать 40 лет назад.

Спасибо за ответ!