Как выписать бывшего мужа из квартиры при наличии свидетелей - разъяснения и возможности

Мой муж не проживает в моей квартире более 12 лет (мы в разводе). Я знаю, что могу выписать его через при наличии двух свидетелей. Мог мои родственники выступать в роли свидетелей. Спасибо.
Лучший ответ

По таким вопросам лучше консультироваться очно с предоставлением документов, т.к. возникает множество вопросов.

Мой муж не проживает в моей квартире более 12 лет (мы в разводе). Я знаю, что могу выписать его через при наличии двух свидетелей. Мог мои родственники выступать в роли свидетелей. Спасибо

можете, только в судебном порядке, приложите к иску - Акт о его не проживании в квартире

Вы в своем вопросе не указали главного - статус квартиры. ...социальный найм или в собственности. Если в собственности, то как приобреталась...

Без этого ответить Вам полно и правильно не возможно.

Согласны с ответами. Готовы Вам помочь с судом и составлением иска. Обращайтесь.