Оповещение о возможном суде - Как банк должен информировать о подаче искового заявления на должника?
Как банк должен известить о том что подаёт в суд? Если можно подробнее. У меня задолжность в ХКБ 19000 рублей и не оплата была 4 месяца, то есть 7000 где то штрафы. Сейчас же Вошла в график, то есть плачу каждый месяц сколько положенно, и даже больше но штрафы закрыть не могу. Банк вообще будет подавать в суд или нет?
Лучший ответ
Здравствуйте, Мария!
Вы можете самостоятельно в инициативном порядке обратиться в банк с целью уточнения данной информации.
Сотрудник службы безопасности сказал,мол приставы как придут так и узнаете....