Арест на автомобиль казахстан

Проживаю в России. Автомобиль в аресте. Могу ли я пересечь границу Россия-Казахстан на арестованном авто! Спасибо!

Лучший ответ

Гражданское процессуальное законодательство РФ прямого запрета на пользование имуществом, на которое наложен арест не содержит. Запрет налогается лишь на регистрационные действия с автомобилем по его отчуждению