Вопрос о признании ничтожности договора уступки прав требования между физическими лицами без указания суммы переуступки

В договору уступке прав требования между физ лицами указано, что сделка безвозмездная. Но суммы за сколько лицо переуступило право нет. Можно ли признать такой договор ничтожным?
Лучший ответ

Если сделка БЕЗВОМЕЗДНАЯ, то суммы и не должно быть. В данном случае у вас договор дарения, что не запрещено между физическими лицами.