Определение собственности - доля супруга при покупке дома с участком в браке

Если я продала комнату которая была моей еще до брака и купила дом с участком находясь в браке. Скажите пожалуйсто дом с участком является совместно нажитым имуществом или есть шанс доказать что это только моя собственность?
Лучший ответ

Есть шанс доказать, что это Ваша личная собственность только в том случае если сможете в суде доказать, что деньги от продажи комнаты уплачены за дом и участок и представите письменные документы.

Дом является совместно нажитым имуществом.

дом будет совместно нажитое имущество, если бы вам его подарили, то тогда был бы ваш.