Каков срок для обжалования постановления о лишении водительских прав?
Лишают водителських прав. Есть постановление суда от 31.01.14, в котором есть фраза постановление может быть обжаловано... в течение 10 суток со дня вручения или получения копии постановления через Мирового судью. Постановление на руки получил 05.02.14. (дата зафиксирована в суде за моей росписьмю). Подскажите, от какого дня считать 10 суток: от 31.01.14 или от 05.02.14?
Лучший ответ
с 05 февраля 2014 года, с момента получения копии постановления
Спасибо за ответ!
Считать нужно с 06 февраля на следующий день Последний день 15 февраля
Спасибо за ответ!