Директор требует понизить себе з/пл. (является учредителем). Можно ли это сделать и какими способами?
Директор требует понизить себе з/пл (является учредителем). Можно ли это сделать и какими способами?
Лучший ответ
Сделать это следует тем же актом того органа управления (решение, либо приказ), которым определялся размер з\п до этого. Кроме того, следует внести изменения в штатное расписание.
Спасибо за ответ!