Как узнать о разводе без запроса - жена в Биробиджане, я в Краснодаре
Можно ли как то узнать разведен ли я с женой она живет в Биробиджане а я в Краснодаре, нужно очень срочно узнать а времени посылать запрос нет.
Лучший ответ
Можно позвонить на судебный участок мирового судьи (определяется по вашей регитрации и по ее регистрации) в Краснодар и биробиджан и секретаря было ли подано исковое заявление о расторжении брака Ф,И,О