Как узаконить отношения при переезде в другой регион с использованием материнского капитала и предоплатой от покупателя?
Мы живем в доме, купленном на мат. капитал, здесь доли на меня и троих детей. Хотим переехать в Краснодарский край на постоянное место жительства. На первое время хотели снимать жилье, потом взять ипотеку на дом. Есть покупатель на наш дом здесь, но не можем переоформить, т.к.нет документов куда перевозим детей, покупатель согласен авансировать нас в качестве предоплаты до того, как сможем официально этот дом продать, чтобы мы решили там с жильем. Как мы можем узаконить нынешние наши отношения (через нотариуса, например)?
В первую очередь Вам необходимо получить разрешение на продажу от органа опеки и попечительства. У них свои условия.